Facebook Twitter
 
   
   
   
 
 
Campeonatos
 
 

Jogos Realizados

Campeonato SUB-14 Masculino da G.S.P.

    14/11/2017
Hora Partida
107 17:30
E.C. BANESPA 71 X 35 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    12/11/2017
Hora Partida
109 09:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 64 X 27 E.C. BANESPA
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    12/11/2017
Hora Partida
56 09:00
E.C.PINHEIROS 56 X 45 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    12/11/2017
Hora Partida
55 10:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 56 X 46 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    12/11/2017
Hora Partida
110 16:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 78 X 62 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Clube Cultura - Rodovia Heitor Penteado Km 6 - CEP 13094-43 - Estrada de Sousas - Campinas/SP
    11/11/2017
Hora Partida
108 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 59 X 58 A.A. SAO CAETANO
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    11/11/2017
Hora Partida
53 09:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 51 X 42 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    11/11/2017
Hora Partida
106 11:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 38 X 72 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    11/11/2017
Hora Partida
54 11:00
SAO PAULO F.C. 47 X 46 C.ESPERIA
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    11/11/2017
Hora Partida
105 19:00
C.A. PAULISTANO 66 X 41 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    10/11/2017
Hora Partida
49 17:30
E.C.PINHEIROS 65 X 64 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    09/11/2017
Hora Partida
104 18:30
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 34 X 96 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    08/11/2017
Hora Partida
52 16:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 58 X 71 E.C.PINHEIROS
Local: Sao Bernardo Tenis Clube - Rua Tiete, 255 - Vila Vivaldi, Sao Bernardo do Campo / SP
    08/11/2017
Hora Partida
51 16:30
S.C.CORINTHIANS PTA. 72 X 51 SAO PAULO F.C.
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    08/11/2017
Hora Partida
101 18:30
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 62 X 52 C.A. PAULISTANO
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    06/11/2017
Hora Partida
50 16:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 45 X 51 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Sao Bernardo Tenis Clube - Rua Tiete, 255 - Vila Vivaldi, Sao Bernardo do Campo / SP
    04/11/2017
Hora Partida
103 09:00
E.C. BANESPA 33 X 89 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    04/11/2017
Hora Partida
102 11:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 44 X 67 JACAREI / ABJ
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    04/11/2017
Hora Partida
45 14:00
CIRCULO MILITAR S.P. 55 X 61 SAO PAULO F.C.
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    31/10/2017
Hora Partida
99 17:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 70 X 59 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    31/10/2017
Hora Partida
100 19:00
A.A. SAO CAETANO 40 X 31 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    29/10/2017
Hora Partida
98 10:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 42 X 52 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    29/10/2017
Hora Partida
97 11:00
C.A. PAULISTANO 65 X 52 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    28/10/2017
Hora Partida
94 09:00
E.C. BANESPA 70 X 68 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    28/10/2017
Hora Partida
48 09:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 63 X 48 C.ESPERIA
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    28/10/2017
Hora Partida
95 10:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 30 X 51 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    28/10/2017
Hora Partida
96 11:00
JACAREI / ABJ 56 X 35 A.A. SAO CAETANO
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    22/10/2017
Hora Partida
92 11:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 46 X 37 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    22/10/2017
Hora Partida
93 13:00
C.A. PAULISTANO 83 X 36 E.C. BANESPA
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    22/10/2017
Hora Partida
91 13:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 91 X 60 JACAREI / ABJ
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    21/10/2017
Hora Partida
89 09:00
JACAREI / ABJ 74 X 43 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    21/10/2017
Hora Partida
47 09:00
C.ESPERIA 39 X 34 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    21/10/2017
Hora Partida
46 09:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 44 X 41 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    21/10/2017
Hora Partida
90 17:30
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 98 X 21 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    10/10/2017
Hora Partida
87 16:30
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 47 X 35 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    10/10/2017
Hora Partida
86 17:30
E.C. BANESPA 60 X 62 A.A. SAO CAETANO
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    10/10/2017
Hora Partida
88 20:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 18 X 54 JACAREI / ABJ
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    09/10/2017
Hora Partida
85 17:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 63 X 73 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    08/10/2017
Hora Partida
43 10:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 45 X 37 C.ESPERIA
Local: Sao Bernardo Tenis Clube - Rua Tiete, 255 - Vila Vivaldi, Sao Bernardo do Campo / SP
    08/10/2017
Hora Partida
84 11:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 48 X 52 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    08/10/2017
Hora Partida
44 11:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 50 X 69 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    08/10/2017
Hora Partida
42 16:00
CIRCULO MILITAR S.P. 48 X 57 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    07/10/2017
Hora Partida
82 09:00
A.A. SAO CAETANO 37 X 49 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    07/10/2017
Hora Partida
83 11:00
JACAREI / ABJ 57 X 61 C.A. PAULISTANO
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    06/10/2017
Hora Partida
81 17:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 35 X 79 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    06/10/2017
Hora Partida
41 19:00
SAO PAULO F.C. 69 X 64 E.C.PINHEIROS
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    01/10/2017
Hora Partida
79 11:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 65 X 67 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    01/10/2017
Hora Partida
80 12:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 36 X 51 JACAREI / ABJ
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    01/10/2017
Hora Partida
38 12:00
C.ESPERIA 43 X 51 SAO PAULO F.C.
Local: Ginasio do Colegio Campos Salles (Unidade II) - Rua Rio Verde, 1178 - Vila Iorio - Freguesia do O
    01/10/2017
Hora Partida
40 14:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 46 X 44 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Sao Bernardo Tenis Clube - Rua Tiete, 255 - Vila Vivaldi, Sao Bernardo do Campo / SP
    01/10/2017
Hora Partida
39 16:00
CIRCULO MILITAR S.P. 67 X 50 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    30/09/2017
Hora Partida
78 09:00
A.A. SAO CAETANO 50 X 67 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    30/09/2017
Hora Partida
77 09:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 49 X 58 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    30/09/2017
Hora Partida
37 09:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 59 X 66 E.C.PINHEIROS
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    29/09/2017
Hora Partida
76 19:00
C.A. PAULISTANO 50 X 54 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    27/09/2017
Hora Partida
75 18:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 67 X 32 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    26/09/2017
Hora Partida
74 19:00
A.A. SAO CAETANO 80 X 57 E.C. BANESPA
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    25/09/2017
Hora Partida
33 17:00
SAO PAULO F.C. 60 X 53 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    25/09/2017
Hora Partida
36 19:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 48 X 64 E.C.PINHEIROS
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    24/09/2017
Hora Partida
73 13:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 71 X 17 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    24/09/2017
Hora Partida
35 16:00
C.ESPERIA 70 X 76 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    23/09/2017
Hora Partida
72 09:00
E.C. BANESPA 33 X 77 C.A. PAULISTANO
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    23/09/2017
Hora Partida
71 09:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 67 X 64 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    23/09/2017
Hora Partida
34 09:00
E.C.PINHEIROS 63 X 50 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    23/09/2017
Hora Partida
70 13:00
JACAREI / ABJ 46 X 62 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    20/09/2017
Hora Partida
68 17:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 76 X 56 E.C. BANESPA
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    20/09/2017
Hora Partida
69 19:00
A.A. SAO CAETANO 59 X 61 JACAREI / ABJ
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    18/09/2017
Hora Partida
64 19:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 60 X 53 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    17/09/2017
Hora Partida
65 08:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 43 X 44 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    17/09/2017
Hora Partida
32 09:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 50 X 52 C.ESPERIA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    17/09/2017
Hora Partida
67 11:00
C.A. PAULISTANO 58 X 59 JACAREI / ABJ
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    17/09/2017
Hora Partida
66 17:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 21 X 76 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    16/09/2017
Hora Partida
62 09:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 73 X 29 A.A. SAO CAETANO
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    16/09/2017
Hora Partida
61 09:00
E.C. BANESPA 57 X 62 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    16/09/2017
Hora Partida
30 09:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 58 X 62 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    16/09/2017
Hora Partida
63 11:00
JACAREI / ABJ 56 X 31 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    16/09/2017
Hora Partida
31 18:00
CIRCULO MILITAR S.P. 50 X 46 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    14/09/2017
Hora Partida
60 19:30
JACAREI / ABJ 62 X 12 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    13/09/2017
Hora Partida
58 17:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 68 X 32 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    13/09/2017
Hora Partida
28 19:00
SAO PAULO F.C. 59 X 52 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    13/09/2017
Hora Partida
59 20:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 77 X 32 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    13/09/2017
Hora Partida
29 20:30
C.ESPERIA 51 X 37 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    12/09/2017
Hora Partida
57 16:30
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 55 X 58 A.A. SAO CAETANO
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    10/09/2017
Hora Partida
56 11:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 54 X 82 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    07/09/2017
Hora Partida
53 09:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 44 X 48 C.A. PAULISTANO
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    07/09/2017
Hora Partida
54 11:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 58 X 41 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    07/09/2017
Hora Partida
55 12:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 37 X 50 E.C. BANESPA
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    02/09/2017
Hora Partida
51 09:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 91 X 25 E.C. BANESPA
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    02/09/2017
Hora Partida
25 09:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 68 X 55 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    02/09/2017
Hora Partida
52 13:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 42 X 74 C.A. PAULISTANO
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    02/09/2017
Hora Partida
26 13:00
E.C.PINHEIROS 75 X 74 SAO PAULO F.C.
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    02/09/2017
Hora Partida
27 15:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 69 X 60 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    27/08/2017
Hora Partida
89 09:00
E.C.PINHEIROS 74 X 66 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    27/08/2017
Hora Partida
90 13:00
C.A. PAULISTANO 52 X 54 C.ESPERIA
Local: Continental Parque Clube - R. Augusto Meirelles dos Reis Neto n 18, Sao Paulo / SP
    27/08/2017
Hora Partida
72 13:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 38 X 62 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    27/08/2017
Hora Partida
67 18:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 38 X 40 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Sao Bernardo Tenis Clube - Rua Tiete, 255 - Vila Vivaldi, Sao Bernardo do Campo / SP
    26/08/2017
Hora Partida
87 09:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 36 X 38 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    26/08/2017
Hora Partida
86 09:00
A.A. SAO CAETANO 55 X 59 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    26/08/2017
Hora Partida
71 09:00
E.C. BANESPA 40 X 72 SAO PAULO F.C.
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    26/08/2017
Hora Partida
70 09:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 75 X 35 JACAREI / ABJ
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    26/08/2017
Hora Partida
69 09:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 72 X 58 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    26/08/2017
Hora Partida
88 16:00
CIRCULO MILITAR S.P. 89 X 25 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    23/08/2017
Hora Partida
68 18:00
SAO PAULO F.C. 48 X 30 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    22/08/2017
Hora Partida
85 15:30
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 93 X 28 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    20/08/2017
Hora Partida
84 08:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 43 X 61 E.C.PINHEIROS
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    19/08/2017
Hora Partida
82 09:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 58 X 71 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    19/08/2017
Hora Partida
81 09:00
C.ESPERIA 53 X 33 A.A. SAO CAETANO
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    19/08/2017
Hora Partida
66 09:00
JACAREI / ABJ 64 X 39 E.C. BANESPA
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    19/08/2017
Hora Partida
65 09:00
SAO PAULO F.C. 54 X 32 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    19/08/2017
Hora Partida
64 09:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 76 X 65 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    13/08/2017
Hora Partida
62 09:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 70 X 40 E.C. BANESPA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    13/08/2017
Hora Partida
63 13:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 45 X 35 JACAREI / ABJ
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    12/08/2017
Hora Partida
77 09:00
E.C.PINHEIROS 58 X 33 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    12/08/2017
Hora Partida
76 09:00
A.A. SAO CAETANO 40 X 81 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    12/08/2017
Hora Partida
60 09:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 65 X 46 SAO PAULO F.C.
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    12/08/2017
Hora Partida
80 12:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 29 X 79 C.ESPERIA
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    12/08/2017
Hora Partida
79 14:00
CIRCULO MILITAR S.P. 52 X 47 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    12/08/2017
Hora Partida
61 14:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 59 X 37 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves - Sao Bernardo do Campo, Sao Bernardo do Campo / SP
    12/08/2017
Hora Partida
78 18:00
C.A. PAULISTANO 59 X 29 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Continental Parque Clube - R. Augusto Meirelles dos Reis Neto n 18, Sao Paulo / SP
    09/08/2017
Hora Partida
83 16:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 50 X 38 C.A. PAULISTANO
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    06/08/2017
Hora Partida
74 09:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 34 X 38 A.A. SAO CAETANO
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    06/08/2017
Hora Partida
75 13:00
C.ESPERIA 68 X 54 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    05/08/2017
Hora Partida
71 09:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 30 X 84 C.A. PAULISTANO
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    05/08/2017
Hora Partida
59 09:00
E.C. BANESPA 18 X 75 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    05/08/2017
Hora Partida
58 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 45 X 79 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    05/08/2017
Hora Partida
57 09:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 62 X 46 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    05/08/2017
Hora Partida
56 09:00
SAO PAULO F.C. 67 X 51 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    05/08/2017
Hora Partida
72 14:00
CIRCULO MILITAR S.P. 63 X 75 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    05/08/2017
Hora Partida
73 15:30
S.C.CORINTHIANS PTA. 108 X 28 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    01/07/2017
Hora Partida
54 13:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 38 X 54 JACAREI / ABJ
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    01/07/2017
Hora Partida
55 16:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 50 X 72 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    01/07/2017
Hora Partida
70 18:00
CIRCULO MILITAR S.P. 73 X 48 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    28/06/2017
Hora Partida
69 18:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 70 X 41 C.ESPERIA
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    25/06/2017
Hora Partida
31 09:00
E.C. BANESPA 30 X 78 JACAREI / ABJ
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    25/06/2017
Hora Partida
66 11:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 46 X 55 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    25/06/2017
Hora Partida
67 13:00
C.A. PAULISTANO 67 X 72 E.C.PINHEIROS
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    25/06/2017
Hora Partida
68 18:00
CIRCULO MILITAR S.P. 60 X 66 C.ESPERIA
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    24/06/2017
Hora Partida
64 09:00
A.A. SAO CAETANO 53 X 35 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    24/06/2017
Hora Partida
63 09:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 52 X 62 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    24/06/2017
Hora Partida
53 09:00
SAO PAULO F.C. 55 X 41 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    24/06/2017
Hora Partida
52 09:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 62 X 51 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    24/06/2017
Hora Partida
65 16:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 60 X 12 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    21/06/2017
Hora Partida
62 18:00
E.C.PINHEIROS 72 X 54 A.A. SAO CAETANO
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    18/06/2017
Hora Partida
51 11:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 48 X 37 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    17/06/2017
Hora Partida
49 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 57 X 56 JACAREI / ABJ
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    13/06/2017
Hora Partida
61 17:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 37 X 28 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    13/06/2017
Hora Partida
48 19:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 95 X 28 E.C. BANESPA
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    11/06/2017
Hora Partida
58 09:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 64 X 29 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    11/06/2017
Hora Partida
47 09:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 55 X 62 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    11/06/2017
Hora Partida
46 09:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 42 X 46 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    11/06/2017
Hora Partida
59 11:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 20 X 77 E.C.PINHEIROS
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    11/06/2017
Hora Partida
60 13:00
C.ESPERIA 66 X 33 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    10/06/2017
Hora Partida
57 09:00
A.A. SAO CAETANO 47 X 56 C.A. PAULISTANO
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    10/06/2017
Hora Partida
44 09:00
E.C. BANESPA 43 X 103 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    10/06/2017
Hora Partida
45 13:00
JACAREI / ABJ 39 X 46 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    09/06/2017
Hora Partida
56 15:30
CIRCULO MILITAR S.P. 58 X 50 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    07/06/2017
Hora Partida
50 16:30
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 73 X 47 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    07/06/2017
Hora Partida
55 19:00
C.A. PAULISTANO 55 X 64 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    04/06/2017
Hora Partida
54 12:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 41 X 78 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    03/06/2017
Hora Partida
52 09:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 22 X 56 C.ESPERIA
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    03/06/2017
Hora Partida
51 09:00
A.A. SAO CAETANO 44 X 70 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    03/06/2017
Hora Partida
50 09:00
E.C.PINHEIROS 81 X 62 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    03/06/2017
Hora Partida
42 09:00
E.C. BANESPA 40 X 63 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    03/06/2017
Hora Partida
41 09:00
SAO PAULO F.C. 44 X 28 JACAREI / ABJ
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    03/06/2017
Hora Partida
43 12:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 45 X 30 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves - Sao Bernardo do Campo, Sao Bernardo do Campo / SP
    03/06/2017
Hora Partida
53 16:00
C.A. PAULISTANO 77 X 24 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    29/05/2017
Hora Partida
39 18:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 116 X 16 E.C. BANESPA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    28/05/2017
Hora Partida
49 13:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 45 X 51 C.A. PAULISTANO
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    28/05/2017
Hora Partida
48 13:00
C.ESPERIA 29 X 42 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    27/05/2017
Hora Partida
46 09:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 89 X 19 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    27/05/2017
Hora Partida
38 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 50 X 63 SAO PAULO F.C.
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    27/05/2017
Hora Partida
37 09:00
JACAREI / ABJ 36 X 85 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    27/05/2017
Hora Partida
40 14:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 50 X 43 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves - Sao Bernardo do Campo, Sao Bernardo do Campo / SP
    27/05/2017
Hora Partida
47 15:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 23 X 56 A.A. SAO CAETANO
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    21/05/2017
Hora Partida
34 09:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 53 X 65 E.C.PINHEIROS
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    21/05/2017
Hora Partida
33 09:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 79 X 38 A.A. SAO CAETANO
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    21/05/2017
Hora Partida
45 12:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 37 X 24 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    20/05/2017
Hora Partida
36 09:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 60 X 34 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    20/05/2017
Hora Partida
35 09:00
C.ESPERIA 53 X 31 C.A. PAULISTANO
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    20/05/2017
Hora Partida
34 09:00
JACAREI / ABJ 39 X 66 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    20/05/2017
Hora Partida
33 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 43 X 62 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    20/05/2017
Hora Partida
36 11:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 20 X 95 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    20/05/2017
Hora Partida
35 14:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 48 X 39 SAO PAULO F.C.
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves - Sao Bernardo do Campo, Sao Bernardo do Campo / SP
    16/05/2017
Hora Partida
14 16:00
E.C. BANESPA 31 X 98 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    14/05/2017
Hora Partida
32 13:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 42 X 63 SAO PAULO F.C.
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    14/05/2017
Hora Partida
44 14:00
CIRCULO MILITAR S.P. 69 X 26 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    14/05/2017
Hora Partida
4 16:00
E.C. BANESPA 25 X 111 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    13/05/2017
Hora Partida
29 09:00
A.A. SAO CAETANO 39 X 70 C.ESPERIA
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    13/05/2017
Hora Partida
29 10:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 54 X 62 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    13/05/2017
Hora Partida
30 11:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 39 X 41 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    13/05/2017
Hora Partida
32 12:00
C.A. PAULISTANO 54 X 64 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    13/05/2017
Hora Partida
31 12:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 24 X 77 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    13/05/2017
Hora Partida
30 13:00
E.C.PINHEIROS 68 X 51 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    07/05/2017
Hora Partida
28 12:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 33 X 38 C.A. PAULISTANO
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    06/05/2017
Hora Partida
28 09:00
E.C. BANESPA 28 X 54 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Ginásio 04 / 05 - Av. Santo Amaro n° 5355 - Chácara Flora, São Paulo / SP
    06/05/2017
Hora Partida
27 09:00
C.ESPERIA 91 X 19 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    06/05/2017
Hora Partida
26 09:00
JACAREI / ABJ 45 X 58 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    06/05/2017
Hora Partida
26 09:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 82 X 36 A.A. SAO CAETANO
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    06/05/2017
Hora Partida
25 09:00
SAO PAULO F.C. 68 X 70 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    06/05/2017
Hora Partida
25 09:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 58 X 66 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    06/05/2017
Hora Partida
43 15:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 39 X 84 E.C.PINHEIROS
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    06/05/2017
Hora Partida
27 15:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 39 X 41 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    30/04/2017
Hora Partida
24 11:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 48 X 41 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    30/04/2017
Hora Partida
42 13:00
C.A. PAULISTANO 73 X 26 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    29/04/2017
Hora Partida
22 09:00
A.A. SAO CAETANO 42 X 36 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    29/04/2017
Hora Partida
21 09:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 52 X 58 SAO PAULO F.C.
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    29/04/2017
Hora Partida
23 13:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 37 X 66 PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    29/04/2017
Hora Partida
22 15:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 88 X 18 E.C. BANESPA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves - Sao Bernardo do Campo, Sao Bernardo do Campo / SP
    27/04/2017
Hora Partida
20 16:30
SAO PAULO F.C. 76 X 15 E.C. BANESPA
Local: Ginasio 2 do Morumbi - R. Erasmo Teixeira de Assuncao - Acesso Portao 13 do Estadio, Sao Paulo / SP
    26/04/2017
Hora Partida
21 17:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 53 X 73 C.ESPERIA
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    26/04/2017
Hora Partida
23 17:30
E.C.PINHEIROS 61 X 40 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    26/04/2017
Hora Partida
24 19:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 36 X 86 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    22/04/2017
Hora Partida
17 09:00
JACAREI / ABJ 47 X 24 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    22/04/2017
Hora Partida
19 14:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 45 X 44 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves - Sao Bernardo do Campo, Sao Bernardo do Campo / SP
    21/04/2017
Hora Partida
20 12:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 34 X 70 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    19/04/2017
Hora Partida
41 18:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 26 X 47 A.A. SAO CAETANO
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    19/04/2017
Hora Partida
17 18:00
C.ESPERIA 44 X 37 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    19/04/2017
Hora Partida
18 18:30
E.C.PINHEIROS 60 X 50 C.A. PAULISTANO
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    19/04/2017
Hora Partida
19 19:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 67 X 36 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    12/04/2017
Hora Partida
18 17:30
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 64 X 41 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    09/04/2017
Hora Partida
16 09:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 43 X 35 SAO PAULO F.C.
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    09/04/2017
Hora Partida
15 13:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 48 X 70 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    08/04/2017
Hora Partida
15 09:00
A.A. SAO CAETANO 59 X 71 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    08/04/2017
Hora Partida
13 09:00
JACAREI / ABJ 50 X 43 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    08/04/2017
Hora Partida
40 11:30
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 54 X 50 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    08/04/2017
Hora Partida
14 13:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 75 X 46 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    08/04/2017
Hora Partida
16 18:00
CIRCULO MILITAR S.P. 62 X 54 C.A. PAULISTANO
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    05/04/2017
Hora Partida
13 16:00
C.ESPERIA 49 X 53 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    02/04/2017
Hora Partida
11 09:00
C.A. PAULISTANO 50 X 36 A.A. SAO CAETANO
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    02/04/2017
Hora Partida
9 09:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 71 X 67 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    02/04/2017
Hora Partida
12 12:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 44 X 57 C.ESPERIA
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    01/04/2017
Hora Partida
10 09:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 68 X 58 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    01/04/2017
Hora Partida
10 09:00
E.C.PINHEIROS 79 X 24 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    01/04/2017
Hora Partida
9 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 54 X 43 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    01/04/2017
Hora Partida
12 10:00
SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME 46 X 41 JACAREI / ABJ
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves - Sao Bernardo do Campo, Sao Bernardo do Campo / SP
    01/04/2017
Hora Partida
39 11:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 50 X 81 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    30/03/2017
Hora Partida
11 16:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 91 X 22 E.C. BANESPA
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    26/03/2017
Hora Partida
8 09:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 33 X 55 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    25/03/2017
Hora Partida
7 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 65 X 9 E.C. BANESPA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    25/03/2017
Hora Partida
7 09:00
INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP 29 X 78 C.A. PAULISTANO
Local: C.E. Felix Guisard - R. Jose Roberto Bueno de Mattos n. 50 (atras da antiga Coopervolks), Taubate / SP
    25/03/2017
Hora Partida
6 09:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 37 X 43 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    25/03/2017
Hora Partida
6 09:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 63 X 31 LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    25/03/2017
Hora Partida
5 09:00
JACAREI / ABJ 43 X 40 SAO PAULO F.C.
Local: Educamais - Centro (Antigo Trianon Clube) - R. Alfredo Schuring n. 20, Jacarei /
    25/03/2017
Hora Partida
5 09:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 65 X 83 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    25/03/2017
Hora Partida
8 14:00
CIRCULO MILITAR S.P. 65 X 36 A.A. SAO CAETANO
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    25/03/2017
Hora Partida
38 15:00
C.ESPERIA 90 X 23 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    22/03/2017
Hora Partida
37 19:30
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 24 X 88 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    19/03/2017
Hora Partida
3 12:00
LIGA BASQUETEBOL ESCOLAR LBE 40 X 45 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Colegio Santo Americo - Rua Santo Americo, 275, Sao Paulo / SP
    19/03/2017
Hora Partida
4 13:00
C.A. PAULISTANO 52 X 55 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America, Sao Paulo / SP
    18/03/2017
Hora Partida
2 09:00
SAO PAULO F.C. 56 X 40 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Ginasio 4 do Morumbi - R. Julis Rimet - Acesso Portao 10 do Estadio, Sao Paulo /
    18/03/2017
Hora Partida
2 09:00
E.C.PINHEIROS 70 X 61 C.ESPERIA
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    18/03/2017
Hora Partida
1 09:00
PREF. MAUA / GIRAFINHAS DO BASQUETE / COLEGIO UNIVERSITARIO MAUA 48 X 35 JACAREI / ABJ
Local: G.E. "Berenice Humiko Endo" - Rua Otavio Peretti, 149 - Vila Assis, Maua / SP
    18/03/2017
Hora Partida
1 09:00
A.A. SAO CAETANO 101 X 35 INSTITUTO GOTAS DE CIDADANIA / LBCP
Local: Gin. "Delenice A.F. Ribeiro" - Rua Espirito Santo n. 1.330 - Bairro Ceramica, Sao Caetano do Sul / SP
    18/03/2017
Hora Partida
3 13:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 44 X 41 SAO BERNARDO T. C. / OVERTIME
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
 
 
Voltar
 
Parceiros | Patrocinadores
Penalty   CBB
 
 
 
 
Assista os jogos do campeonato
A-1 Masculino 2017
AO VIVO.
 
 
FPB
 
© 1994-2017 - Todos os direitos reservados
Federação Paulista de Basketball
 
Rua Frei Caneca, 1407 - 4º Andar
São Paulo - SP - Brasil - Cep 01307-003
Fone: +55 (11) 2112-1900
Horário de Atendimento : De Segunda à Sexta-Feira das 13:00hs às 19:00hs