Facebook Twitter
 
   
   
   
 
 
Campeonatos
 
 

Jogos Realizados

Campeonato SUB-15 Masculino da G.S.P.

    03/12/2017
Hora Partida
3 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 74 X 85 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: SAO BERNARDO DO CAMPO - CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves
    03/12/2017
Hora Partida
4 11:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 67 X 55 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: SAO BERNARDO DO CAMPO - CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves
    02/12/2017
Hora Partida
1 09:00
CIRCULO MILITAR S.P. 68 X 42 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: SAO BERNARDO DO CAMPO - CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves
    02/12/2017
Hora Partida
2 11:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 66 X 48 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    26/11/2017
Hora Partida
3 10:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 61 X 62 C.ESPERIA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    25/11/2017
Hora Partida
2 13:00
C.ESPERIA 64 X 53 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    24/11/2017
Hora Partida
1 18:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 74 X 47 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    20/11/2017
Hora Partida
3 17:30
S.E.PALMEIRAS 78 X 75 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: E.C. PINHEIROS (Ginasio Azul) R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9517
    20/11/2017
Hora Partida
4 19:00
E.C.PINHEIROS 68 X 61 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: E.C. PINHEIROS (Ginasio Azul) R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9517
    18/11/2017
Hora Partida
1 09:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 63 X 42 S.E.PALMEIRAS
Local: E.C. PINHEIROS (Ginasio Azul) R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9517
    18/11/2017
Hora Partida
2 11:00
E.C.PINHEIROS 65 X 47 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    14/11/2017
Hora Partida
26 15:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 76 X 52 S.E.PALMEIRAS
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    12/11/2017
Hora Partida
28 15:00
E.C.PINHEIROS 67 X 50 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    11/11/2017
Hora Partida
30 11:00
S.E.PALMEIRAS 48 X 44 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    11/11/2017
Hora Partida
20 12:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 91 X 80 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Clube Cultura - Rodovia Heitor Penteado Km 6 - CEP 13094-43 - Estrada de Sousas - Campinas/SP
    11/11/2017
Hora Partida
29 18:00
CIRCULO MILITAR S.P. 78 X 85 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    10/11/2017
Hora Partida
19 18:00
C.ESPERIA 66 X 72 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    09/11/2017
Hora Partida
27 18:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 50 X 52 E.C.PINHEIROS
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    08/11/2017
Hora Partida
25 18:00
E.C.PINHEIROS 82 X 55 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    04/11/2017
Hora Partida
18 13:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 42 X 66 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    01/11/2017
Hora Partida
24 18:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 56 X 48 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    31/10/2017
Hora Partida
17 18:30
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 63 X 43 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    28/10/2017
Hora Partida
15 09:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 65 X 54 C.ESPERIA
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    28/10/2017
Hora Partida
16 10:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 65 X 61 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    28/10/2017
Hora Partida
23 17:00
CIRCULO MILITAR S.P. 60 X 41 S.E.PALMEIRAS
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    22/10/2017
Hora Partida
14 13:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 79 X 42 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    22/10/2017
Hora Partida
22 15:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 51 X 56 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    21/10/2017
Hora Partida
13 11:00
C.ESPERIA 66 X 50 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    18/10/2017
Hora Partida
21 15:00
S.E.PALMEIRAS 64 X 50 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    12/10/2017
Hora Partida
20 10:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 56 X 42 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    11/10/2017
Hora Partida
19 18:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 77 X 74 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    11/10/2017
Hora Partida
12 19:00
C.ESPERIA 83 X 56 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    08/10/2017
Hora Partida
17 09:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 69 X 65 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    08/10/2017
Hora Partida
18 11:00
S.E.PALMEIRAS 47 X 77 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    06/10/2017
Hora Partida
11 18:30
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 44 X 73 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    04/10/2017
Hora Partida
16 19:00
E.C.PINHEIROS 69 X 52 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    01/10/2017
Hora Partida
15 09:00
S.E.PALMEIRAS 62 X 50 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    01/10/2017
Hora Partida
14 14:00
CIRCULO MILITAR S.P. 48 X 58 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    30/09/2017
Hora Partida
9 12:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 64 X 78 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    30/09/2017
Hora Partida
10 13:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 67 X 57 C.ESPERIA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    30/09/2017
Hora Partida
13 16:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 64 X 77 E.C.PINHEIROS
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    27/09/2017
Hora Partida
11 15:00
S.E.PALMEIRAS 48 X 52 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    27/09/2017
Hora Partida
12 18:00
E.C.PINHEIROS 87 X 34 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    24/09/2017
Hora Partida
8 09:00
C.ESPERIA 56 X 65 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    23/09/2017
Hora Partida
7 13:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 80 X 73 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    22/09/2017
Hora Partida
10 18:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 76 X 74 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    22/09/2017
Hora Partida
9 19:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 43 X 61 E.C.PINHEIROS
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    19/09/2017
Hora Partida
8 18:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 73 X 86 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    18/09/2017
Hora Partida
5 16:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 50 X 66 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    17/09/2017
Hora Partida
6 11:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 72 X 63 C.ESPERIA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    16/09/2017
Hora Partida
5 11:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 59 X 62 S.E.PALMEIRAS
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    16/09/2017
Hora Partida
7 16:00
CIRCULO MILITAR S.P. 54 X 71 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    16/09/2017
Hora Partida
6 16:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 50 X 54 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    14/09/2017
Hora Partida
4 18:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 54 X 70 C.ESPERIA
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    13/09/2017
Hora Partida
3 18:30
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 77 X 62 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    12/09/2017
Hora Partida
4 18:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 41 X 44 S.E.PALMEIRAS
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    06/09/2017
Hora Partida
3 16:30
CIRCULO MILITAR S.P. 32 X 60 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    02/09/2017
Hora Partida
1 09:00
E.C.PINHEIROS 80 X 36 S.E.PALMEIRAS
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    02/09/2017
Hora Partida
1 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 70 X 72 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    02/09/2017
Hora Partida
2 11:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 51 X 74 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    02/09/2017
Hora Partida
2 11:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 74 X 63 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    27/08/2017
Hora Partida
109 11:00
E.C.PINHEIROS 78 X 46 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    27/08/2017
Hora Partida
110 15:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 70 X 69 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    26/08/2017
Hora Partida
107 15:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 81 X 53 C.ESPERIA
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    26/08/2017
Hora Partida
106 15:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 60 X 65 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    26/08/2017
Hora Partida
108 18:00
CIRCULO MILITAR S.P. 53 X 44 S.E.PALMEIRAS
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    23/08/2017
Hora Partida
104 17:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 47 X 64 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    23/08/2017
Hora Partida
105 18:30
C.ESPERIA 68 X 62 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    20/08/2017
Hora Partida
101 10:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 56 X 52 S.E.PALMEIRAS
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    20/08/2017
Hora Partida
102 14:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 77 X 75 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    20/08/2017
Hora Partida
103 16:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 27 X 63 E.C.PINHEIROS
Local: ESPORTE CLUBE PINHEIROS - Ginasio Azul
    19/08/2017
Hora Partida
100 11:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 52 X 78 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    19/08/2017
Hora Partida
99 11:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 71 X 60 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    16/08/2017
Hora Partida
98 17:00
S.E.PALMEIRAS 49 X 68 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    14/08/2017
Hora Partida
87 16:30
CIRCULO MILITAR S.P. 57 X 75 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    13/08/2017
Hora Partida
96 11:00
S.E.PALMEIRAS 51 X 55 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    13/08/2017
Hora Partida
97 15:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 50 X 80 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    12/08/2017
Hora Partida
94 11:00
E.C.PINHEIROS 96 X 35 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    12/08/2017
Hora Partida
95 16:00
CIRCULO MILITAR S.P. 66 X 58 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    12/08/2017
Hora Partida
93 18:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 36 X 30 C.ESPERIA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    11/08/2017
Hora Partida
86 18:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 71 X 75 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    09/08/2017
Hora Partida
92 17:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 43 X 75 S.E.PALMEIRAS
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    09/08/2017
Hora Partida
91 17:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 84 X 68 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    06/08/2017
Hora Partida
89 09:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 82 X 44 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    06/08/2017
Hora Partida
90 15:00
C.ESPERIA 60 X 63 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    05/08/2017
Hora Partida
88 17:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 58 X 55 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    01/07/2017
Hora Partida
84 09:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 52 X 70 E.C.PINHEIROS
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    01/07/2017
Hora Partida
83 09:00
S.E.PALMEIRAS 71 X 59 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    01/07/2017
Hora Partida
85 11:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 56 X 58 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    28/06/2017
Hora Partida
82 19:30
S.C.CORINTHIANS PTA. 57 X 60 C.ESPERIA
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    27/06/2017
Hora Partida
81 18:30
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 60 X 57 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    26/06/2017
Hora Partida
78 17:30
E.C.PINHEIROS 74 X 35 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    25/06/2017
Hora Partida
80 11:00
S.E.PALMEIRAS 59 X 44 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    24/06/2017
Hora Partida
77 11:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 68 X 65 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    24/06/2017
Hora Partida
79 15:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 59 X 71 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    22/06/2017
Hora Partida
75 20:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 65 X 50 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    21/06/2017
Hora Partida
71 18:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 63 X 59 E.C.PINHEIROS
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    19/06/2017
Hora Partida
76 16:30
CIRCULO MILITAR S.P. 50 X 42 C.ESPERIA
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    17/06/2017
Hora Partida
74 13:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 71 X 50 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    14/06/2017
Hora Partida
72 19:00
C.ESPERIA 40 X 64 S.E.PALMEIRAS
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    11/06/2017
Hora Partida
70 11:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 83 X 60 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    11/06/2017
Hora Partida
69 11:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 53 X 35 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    11/06/2017
Hora Partida
68 11:00
S.E.PALMEIRAS 73 X 74 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    09/06/2017
Hora Partida
67 17:00
CIRCULO MILITAR S.P. 62 X 47 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    08/06/2017
Hora Partida
66 20:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 54 X 50 C.ESPERIA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    07/06/2017
Hora Partida
73 18:30
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 89 X 69 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    04/06/2017
Hora Partida
65 14:00
CIRCULO MILITAR S.P. 47 X 50 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    03/06/2017
Hora Partida
61 09:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 77 X 27 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    03/06/2017
Hora Partida
64 11:00
E.C.PINHEIROS 81 X 38 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    03/06/2017
Hora Partida
63 11:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 92 X 54 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    03/06/2017
Hora Partida
62 11:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 48 X 56 C.ESPERIA
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    28/05/2017
Hora Partida
60 15:00
C.ESPERIA 35 X 66 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    27/05/2017
Hora Partida
57 09:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 70 X 72 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    27/05/2017
Hora Partida
59 11:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 53 X 69 S.E.PALMEIRAS
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    27/05/2017
Hora Partida
58 11:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 85 X 57 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    24/05/2017
Hora Partida
56 18:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 50 X 62 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    21/05/2017
Hora Partida
55 11:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 71 X 66 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    21/05/2017
Hora Partida
52 11:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 65 X 76 E.C.PINHEIROS
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    21/05/2017
Hora Partida
53 15:00
S.E.PALMEIRAS 45 X 65 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: CIRCULO MILITAR DE SAO PAULO - GINASIO 2 - Rua Marechal Mauricio Cardoso sn. - Paraiso - SP
    20/05/2017
Hora Partida
51 11:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 54 X 56 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    20/05/2017
Hora Partida
54 15:00
C.ESPERIA 78 X 82 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    19/05/2017
Hora Partida
50 18:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 64 X 50 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    17/05/2017
Hora Partida
49 17:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 70 X 67 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    14/05/2017
Hora Partida
47 10:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 64 X 47 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    14/05/2017
Hora Partida
46 16:00
CIRCULO MILITAR S.P. 67 X 37 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    13/05/2017
Hora Partida
44 08:00
S.E.PALMEIRAS 54 X 73 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    13/05/2017
Hora Partida
45 11:30
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 63 X 89 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    13/05/2017
Hora Partida
48 15:00
C.ESPERIA 64 X 61 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    10/05/2017
Hora Partida
43 18:00
E.C.PINHEIROS 69 X 49 S.E.PALMEIRAS
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    08/05/2017
Hora Partida
31 18:30
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 51 X 66 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    07/05/2017
Hora Partida
42 16:00
C.ESPERIA 63 X 57 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    06/05/2017
Hora Partida
38 09:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 30 X 80 E.C.PINHEIROS
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    06/05/2017
Hora Partida
41 11:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 60 X 58 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    06/05/2017
Hora Partida
39 11:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 52 X 80 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    06/05/2017
Hora Partida
40 13:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 48 X 58 S.E.PALMEIRAS
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    03/05/2017
Hora Partida
37 18:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 45 X 70 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    03/05/2017
Hora Partida
36 18:00
E.C.PINHEIROS 65 X 53 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    30/04/2017
Hora Partida
35 13:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 58 X 63 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    29/04/2017
Hora Partida
32 11:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 64 X 51 C.ESPERIA
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    29/04/2017
Hora Partida
33 15:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 86 X 39 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    26/04/2017
Hora Partida
30 17:00
S.E.PALMEIRAS 87 X 45 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    26/04/2017
Hora Partida
34 19:00
E.C.PINHEIROS 51 X 48 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    24/04/2017
Hora Partida
23 18:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 60 X 52 C.ESPERIA
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    22/04/2017
Hora Partida
27 09:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 58 X 68 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    22/04/2017
Hora Partida
29 15:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 74 X 45 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    21/04/2017
Hora Partida
26 18:00
E.C.PINHEIROS 72 X 33 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    19/04/2017
Hora Partida
28 19:30
C.ESPERIA 53 X 64 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    15/04/2017
Hora Partida
24 10:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 59 X 57 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    15/04/2017
Hora Partida
25 14:00
CIRCULO MILITAR S.P. 66 X 71 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    13/04/2017
Hora Partida
21 17:00
S.E.PALMEIRAS 51 X 38 C.ESPERIA
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    12/04/2017
Hora Partida
22 18:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 68 X 40 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    09/04/2017
Hora Partida
18 09:00
E.C.PINHEIROS 86 X 48 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    09/04/2017
Hora Partida
19 15:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 49 X 58 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    09/04/2017
Hora Partida
20 16:00
CIRCULO MILITAR S.P. 61 X 54 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    08/04/2017
Hora Partida
16 11:00
C.ESPERIA 33 X 66 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    08/04/2017
Hora Partida
17 16:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 77 X 73 S.E.PALMEIRAS
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    02/04/2017
Hora Partida
15 11:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 36 X 67 E.C.PINHEIROS
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    02/04/2017
Hora Partida
13 11:00
S.C.CORINTHIANS PTA. 66 X 46 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: Mini Ginasio - R. Sao Jorge, 777 - P. Sao Jorge, Sao Paulo / SP
    01/04/2017
Hora Partida
12 09:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 57 X 70 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: G.M. "Pedro Dell Antonia" - R. Sao Pedro n. 27, Santo Andre / SP
    01/04/2017
Hora Partida
11 09:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 85 X 70 S.E.PALMEIRAS
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
    01/04/2017
Hora Partida
14 11:00
SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO 59 X 54 INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO
Local: A.E. Sao Jose - "Lineu de Moura" - Trav. Cesar Leite n. 435, Sao Jose dos Campos / SP
    26/03/2017
Hora Partida
9 11:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 56 X 49 S.E.PALMEIRAS
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    26/03/2017
Hora Partida
10 14:00
CIRCULO MILITAR S.P. 62 X 61 SAO JOSE BASKETBALL / PAC-PROGR. ATLETA CIDADAO
Local: Gin. "Presidente Medici" - Rua Curitiba, 130 - Paraiso, Sao Paulo / SP
    25/03/2017
Hora Partida
6 09:00
C.ESPERIA 66 X 53 BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA
Local: Gin. "Alfonso Reinaldo Galluci" - Av. Santos Dumont, 1313 - Santana, Sao Paulo / SP
    25/03/2017
Hora Partida
8 11:00
CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA 63 X 84 E.C.PINHEIROS
Local: Gin. do clube: "Jesuino Marcondes Machado" - Av. Cel. Silva Telles n. 462 - Cambui, Campinas / SP
    25/03/2017
Hora Partida
7 11:00
INTERNACIONAL DE REGATAS 47 X 59 PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE
Local: Clube Internacional de Regatas - Av. Alm. Saldanha da Gama, 05, Santos / SP
    22/03/2017
Hora Partida
1 18:00
BASKETBALL SANTO ANDRE / APABA 37 X 92 S.C.CORINTHIANS PTA.
Local: Parque Celso Daniel - Av. Dom Pedro II, Santo Andre / SP
    19/03/2017
Hora Partida
5 11:00
S.E.PALMEIRAS 71 X 41 INTERNACIONAL DE REGATAS
Local: Gin. de Esportes S.E.Palmeiras - R. Palestra Italia n.214 Perdizes, Sao Paulo / SP
    18/03/2017
Hora Partida
2 10:00
INSTITUTO BRAZOLIN / SAO BERNARDO 42 X 56 CIRCULO MILITAR S.P.
Local: CREC "Ubaldo Lago" (Baetinha) - Rua Bauru, 20 - Baeta Neves, Sao Bernardo do Campo /
    18/03/2017
Hora Partida
3 11:00
E.C.PINHEIROS 76 X 29 C.ESPERIA
Local: Ginasio Azul - R. Angelina Maffei Vita n. 493 - Jd. Europa, Sao Paulo / SP
    18/03/2017
Hora Partida
4 15:00
PROJETO BIS/MACKENZIE TAMBORE 79 X 65 CLUBE CAMPINEIRO DE REGATAS E NATACAO/AKDMIA
Local: Colegio Mackenzie Tambore - Av. Mackenzie n. 905 - Bairro Tambore - Barueri, Barueri / SP
 
 
Voltar
 
Parceiros | Patrocinadores
Penalty   CBB
 
 
 
 
Assista os jogos do campeonato
A-1 Masculino 2017
AO VIVO.
 
 
FPB
 
© 1994-2017 - Todos os direitos reservados
Federação Paulista de Basketball
 
Rua Frei Caneca, 1407 - 4º Andar
São Paulo - SP - Brasil - Cep 01307-003
Fone: +55 (11) 2112-1900
Horário de Atendimento : De Segunda à Sexta-Feira das 13:00hs às 19:00hs