Facebook Twitter
 
   
   
   
 
 
Campeonatos
 
 

Próximos Jogos

Campeonato Estadual da Divisao Especial Serie A-1 Masculino

    04/08/2017
Hora Fase Partida
001 20:10 Classificacao - 1o. Turno
SESI-SP / FRANCA BASQUETE X MOGI DAS CRUZES / HELBOR
Local: G.M. "Pedro Morilla Fuentes" (Pedrocao) - R. dos Pracinhas, 510 - Vila Marta - Franca - Telefone: (16) 3723.9171
    05/08/2017
Hora Fase Partida
002 18:00 Classificacao - 1o. Turno
LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL X BASQUETE OSASCO
Local: Gin. Mun. "Gualberto Moreira" - R. Duarte da Costa n. 50 - V. Hortencia - Sorocaba - Telefone: (15) 3231-1345
    06/08/2017
Hora Fase Partida
003 17:00 Classificacao - 1o. Turno
AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M X PAULISTANO / CORPORE
Local: Centro Regional de Eventos - Av. Jose Munia, sn. - Chacara Municipal - S.J. Rio Preto - Telefone: ()
    06/08/2017
Hora Fase Partida
004 18:00 Classificacao - 1o. Turno
GOCIL / BAURU BASKET X E.C.PINHEIROS
Local: Ginasio Munic. "Panela de Pressao" - R. Benedito Euleterio sn. - V. Pacifico - Bauru - Telefone: ()
    08/08/2017
Hora Fase Partida
006 20:00 Classificacao - 1o. Turno
CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL X E.C.PINHEIROS
Local: Gin.Mun."Jairo Ferreira dos Santos" - Av. Otto Ribeiro sn. - V. Ouro Verde - Assis - Telefone: (18) 3323-3496
    08/08/2017
Hora Fase Partida
005 20:10 Classificacao - 1o. Turno
SESI-SP / FRANCA BASQUETE X PAULISTANO / CORPORE
Local: G.M. "Pedro Morilla Fuentes" (Pedrocao) - R. dos Pracinhas, 510 - Vila Marta - Franca - Telefone: (16) 3723.9171
    09/08/2017
Hora Fase Partida
008 20:00 Classificacao - 1o. Turno
GOCIL / BAURU BASKET X LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL
Local: Ginasio Munic. "Panela de Pressao" - R. Benedito Euleterio sn. - V. Pacifico - Bauru - Telefone: ()
    10/08/2017
Hora Fase Partida
007 19:30 Classificacao - 1o. Turno
BASQUETE OSASCO X MOGI DAS CRUZES / HELBOR
Local: Sebastiao Rafael da Silva ("Geodesico") - Av. dos Eucaliptos s/n - Cidade das Flores - Osasco - Telefone: (11) 36072551
    12/08/2017
Hora Fase Partida
009 18:00 Classificacao - 1o. Turno
LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL X AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M
Local: Gin. Mun. "Gualberto Moreira" - R. Duarte da Costa n. 50 - V. Hortencia - Sorocaba - Telefone: (15) 3231-1345
    12/08/2017
Hora Fase Partida
010 18:00 Classificacao - 1o. Turno
E.C.PINHEIROS X PAULISTANO / CORPORE
Local: Ginasio Poliesportivo - R. Hanz Nobiling n. 132 - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9528
    12/08/2017
Hora Fase Partida
011 18:00 Classificacao - 1o. Turno
SESI-SP / FRANCA BASQUETE X CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL
Local: G.M. "Pedro Morilla Fuentes" (Pedrocao) - R. dos Pracinhas, 510 - Vila Marta - Franca - Telefone: (16) 3723.9171
    13/08/2017
Hora Fase Partida
012 16:00 Classificacao - 1o. Turno
MOGI DAS CRUZES / HELBOR X AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M
Local: G.M. "Prof. Hugo Ramos" - R. Ismael Alves dos Santos, 560 - Mogilar - Mogi das Cruzes - Telefone: (11) 47966223
    16/08/2017
Hora Fase Partida
013 19:30 Classificacao - 1o. Turno
E.C.PINHEIROS X MOGI DAS CRUZES / HELBOR
Local: Ginasio Poliesportivo - R. Hanz Nobiling n. 132 - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9528
    16/08/2017
Hora Fase Partida
014 19:30 Classificacao - 1o. Turno
LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL X SESI-SP / FRANCA BASQUETE
Local: Gin. Mun. "Gualberto Moreira" - R. Duarte da Costa n. 50 - V. Hortencia - Sorocaba - Telefone: (15) 3231-1345
    16/08/2017
Hora Fase Partida
015 20:00 Classificacao - 1o. Turno
AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M X GOCIL / BAURU BASKET
Local: Centro Regional de Eventos - Av. Jose Munia, sn. - Chacara Municipal - S.J. Rio Preto - Telefone: ()
    17/08/2017
Hora Fase Partida
016 19:30 Classificacao - 1o. Turno
BASQUETE OSASCO X CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL
Local: Sebastiao Rafael da Silva ("Geodesico") - Av. dos Eucaliptos s/n - Cidade das Flores - Osasco - Telefone: (11) 36072551
    18/08/2017
Hora Fase Partida
017 19:30 Classificacao - 1o. Turno
E.C.PINHEIROS X SESI-SP / FRANCA BASQUETE
Local: Ginasio Poliesportivo - R. Hanz Nobiling n. 132 - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9528
    19/08/2017
Hora Fase Partida
018 18:00 Classificacao - 1o. Turno
GOCIL / BAURU BASKET X BASQUETE OSASCO
Local: Ginasio Munic. "Panela de Pressao" - R. Benedito Euleterio sn. - V. Pacifico - Bauru - Telefone: ()
    19/08/2017
Hora Fase Partida
019 18:00 Classificacao - 1o. Turno
PAULISTANO / CORPORE X CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America - Sao Paulo - Telefone: (11) 3065-2070
    19/08/2017
Hora Fase Partida
020 19:00 Classificacao - 1o. Turno
MOGI DAS CRUZES / HELBOR X LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL
Local: G.M. "Prof. Hugo Ramos" - R. Ismael Alves dos Santos, 560 - Mogilar - Mogi das Cruzes - Telefone: (11) 47966223
    23/08/2017
Hora Fase Partida
021 19:30 Classificacao - 1o. Turno
PAULISTANO / CORPORE X LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America - Sao Paulo - Telefone: (11) 3065-2070
    23/08/2017
Hora Fase Partida
022 20:00 Classificacao - 1o. Turno
CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL X MOGI DAS CRUZES / HELBOR
Local: Gin.Mun."Jairo Ferreira dos Santos" - Av. Otto Ribeiro sn. - V. Ouro Verde - Assis - Telefone: (18) 3323-3496
    23/08/2017
Hora Fase Partida
023 20:10 Classificacao - 1o. Turno
SESI-SP / FRANCA BASQUETE X GOCIL / BAURU BASKET
Local: G.M. "Pedro Morilla Fuentes" (Pedrocao) - R. dos Pracinhas, 510 - Vila Marta - Franca - Telefone: (16) 3723.9171
    24/08/2017
Hora Fase Partida
024 19:30 Classificacao - 1o. Turno
BASQUETE OSASCO X AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M
Local: Sebastiao Rafael da Silva ("Geodesico") - Av. dos Eucaliptos s/n - Cidade das Flores - Osasco - Telefone: (11) 36072551
    25/08/2017
Hora Fase Partida
025 19:30 Classificacao - 1o. Turno
E.C.PINHEIROS X AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M
Local: Ginasio Poliesportivo - R. Hanz Nobiling n. 132 - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9528
    26/08/2017
Hora Fase Partida
026 18:00 Classificacao - 1o. Turno
SESI-SP / FRANCA BASQUETE X BASQUETE OSASCO
Local: G.M. "Pedro Morilla Fuentes" (Pedrocao) - R. dos Pracinhas, 510 - Vila Marta - Franca - Telefone: (16) 3723.9171
    26/08/2017
Hora Fase Partida
027 18:00 Classificacao - 1o. Turno
CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL X GOCIL / BAURU BASKET
Local: Gin.Mun."Jairo Ferreira dos Santos" - Av. Otto Ribeiro sn. - V. Ouro Verde - Assis - Telefone: (18) 3323-3496
    26/08/2017
Hora Fase Partida
028 19:00 Classificacao - 1o. Turno
MOGI DAS CRUZES / HELBOR X PAULISTANO / CORPORE
Local: G.M. "Prof. Hugo Ramos" - R. Ismael Alves dos Santos, 560 - Mogilar - Mogi das Cruzes - Telefone: (11) 47966223
    30/08/2017
Hora Fase Partida
029 19:30 Classificacao - 1o. Turno
PAULISTANO / CORPORE X GOCIL / BAURU BASKET
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America - Sao Paulo - Telefone: (11) 3065-2070
    30/08/2017
Hora Fase Partida
030 20:00 Classificacao - 1o. Turno
CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL X LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL
Local: Gin.Mun."Jairo Ferreira dos Santos" - Av. Otto Ribeiro sn. - V. Ouro Verde - Assis - Telefone: (18) 3323-3496
    30/08/2017
Hora Fase Partida
031 20:10 Classificacao - 1o. Turno
AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M X SESI-SP / FRANCA BASQUETE
Local: Centro Regional de Eventos - Av. Jose Munia, sn. - Chacara Municipal - S.J. Rio Preto - Telefone: ()
    31/08/2017
Hora Fase Partida
032 19:30 Classificacao - 1o. Turno
BASQUETE OSASCO X E.C.PINHEIROS
Local: Sebastiao Rafael da Silva ("Geodesico") - Av. dos Eucaliptos s/n - Cidade das Flores - Osasco - Telefone: (11) 36072551
    02/09/2017
Hora Fase Partida
033 18:00 Classificacao - 1o. Turno
AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M X CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL
Local: Centro Regional de Eventos - Av. Jose Munia, sn. - Chacara Municipal - S.J. Rio Preto - Telefone: ()
    02/09/2017
Hora Fase Partida
034 18:00 Classificacao - 1o. Turno
PAULISTANO / CORPORE X BASQUETE OSASCO
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America - Sao Paulo - Telefone: (11) 3065-2070
    02/09/2017
Hora Fase Partida
035 20:00 Classificacao - 1o. Turno
E.C.PINHEIROS X LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL
Local: Ginasio Poliesportivo - R. Hanz Nobiling n. 132 - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9528
    03/09/2017
Hora Fase Partida
036 18:00 Classificacao - 1o. Turno
GOCIL / BAURU BASKET X MOGI DAS CRUZES / HELBOR
Local: Ginasio Munic. "Panela de Pressao" - R. Benedito Euleterio sn. - V. Pacifico - Bauru - Telefone: ()
    05/09/2017
Hora Fase Partida
037 19:30 Classificacao - 2o. Turno
BASQUETE OSASCO X LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL
Local: Sebastiao Rafael da Silva ("Geodesico") - Av. dos Eucaliptos s/n - Cidade das Flores - Osasco - Telefone: (11) 36072551
    06/09/2017
Hora Fase Partida
038 19:30 Classificacao - 2o. Turno
PAULISTANO / CORPORE X E.C.PINHEIROS
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America - Sao Paulo - Telefone: (11) 3065-2070
    06/09/2017
Hora Fase Partida
040 20:00 Classificacao - 2o. Turno
GOCIL / BAURU BASKET X AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M
Local: Ginasio Munic. "Panela de Pressao" - R. Benedito Euleterio sn. - V. Pacifico - Bauru - Telefone: ()
    08/09/2017
Hora Fase Partida
039 20:00 Classificacao - 2o. Turno
CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL X SESI-SP / FRANCA BASQUETE
Local: Gin.Mun."Jairo Ferreira dos Santos" - Av. Otto Ribeiro sn. - V. Ouro Verde - Assis - Telefone: (18) 3323-3496
    09/09/2017
Hora Fase Partida
041 18:00 Classificacao - 2o. Turno
LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL X E.C.PINHEIROS
Local: Gin. Mun. "Gualberto Moreira" - R. Duarte da Costa n. 50 - V. Hortencia - Sorocaba - Telefone: (15) 3231-1345
    09/09/2017
Hora Fase Partida
042 19:00 Classificacao - 2o. Turno
MOGI DAS CRUZES / HELBOR X BASQUETE OSASCO
Local: G.M. "Prof. Hugo Ramos" - R. Ismael Alves dos Santos, 560 - Mogilar - Mogi das Cruzes - Telefone: (11) 47966223
    10/09/2017
Hora Fase Partida
043 18:00 Classificacao - 2o. Turno
GOCIL / BAURU BASKET X SESI-SP / FRANCA BASQUETE
Local: Ginasio Munic. "Panela de Pressao" - R. Benedito Euleterio sn. - V. Pacifico - Bauru - Telefone: ()
    10/09/2017
Hora Fase Partida
044 18:00 Classificacao - 2o. Turno
CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL X AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M
Local: Gin.Mun."Jairo Ferreira dos Santos" - Av. Otto Ribeiro sn. - V. Ouro Verde - Assis - Telefone: (18) 3323-3496
    13/09/2017
Hora Fase Partida
045 19:30 Classificacao - 2o. Turno
PAULISTANO / CORPORE X AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America - Sao Paulo - Telefone: (11) 3065-2070
    14/09/2017
Hora Fase Partida
046 19:30 Classificacao - 2o. Turno
BASQUETE OSASCO X GOCIL / BAURU BASKET
Local: Sebastiao Rafael da Silva ("Geodesico") - Av. dos Eucaliptos s/n - Cidade das Flores - Osasco - Telefone: (11) 36072551
    14/09/2017
Hora Fase Partida
047 19:30 Classificacao - 2o. Turno
LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL X MOGI DAS CRUZES / HELBOR
Local: Gin. Mun. "Gualberto Moreira" - R. Duarte da Costa n. 50 - V. Hortencia - Sorocaba - Telefone: (15) 3231-1345
    14/09/2017
Hora Fase Partida
048 20:10 Classificacao - 2o. Turno
SESI-SP / FRANCA BASQUETE X E.C.PINHEIROS
Local: G.M. "Pedro Morilla Fuentes" (Pedrocao) - R. dos Pracinhas, 510 - Vila Marta - Franca - Telefone: (16) 3723.9171
    16/09/2017
Hora Fase Partida
049 18:00 Classificacao - 2o. Turno
AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M X E.C.PINHEIROS
Local: Centro Regional de Eventos - Av. Jose Munia, sn. - Chacara Municipal - S.J. Rio Preto - Telefone: ()
    16/09/2017
Hora Fase Partida
050 18:00 Classificacao - 2o. Turno
LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL X GOCIL / BAURU BASKET
Local: Gin. Mun. "Gualberto Moreira" - R. Duarte da Costa n. 50 - V. Hortencia - Sorocaba - Telefone: (15) 3231-1345
    16/09/2017
Hora Fase Partida
051 18:00 Classificacao - 2o. Turno
CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL X BASQUETE OSASCO
Local: Gin.Mun."Jairo Ferreira dos Santos" - Av. Otto Ribeiro sn. - V. Ouro Verde - Assis - Telefone: (18) 3323-3496
    17/09/2017
Hora Fase Partida
052 18:00 Classificacao - 2o. Turno
PAULISTANO / CORPORE X MOGI DAS CRUZES / HELBOR
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America - Sao Paulo - Telefone: (11) 3065-2070
    20/09/2017
Hora Fase Partida
053 19:30 Classificacao - 2o. Turno
E.C.PINHEIROS X BASQUETE OSASCO
Local: Ginasio Poliesportivo - R. Hanz Nobiling n. 132 - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9528
    20/09/2017
Hora Fase Partida
054 20:10 Classificacao - 2o. Turno
SESI-SP / FRANCA BASQUETE X LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL
Local: G.M. "Pedro Morilla Fuentes" (Pedrocao) - R. dos Pracinhas, 510 - Vila Marta - Franca - Telefone: (16) 3723.9171
    21/09/2017
Hora Fase Partida
055 20:00 Classificacao - 2o. Turno
AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M X MOGI DAS CRUZES / HELBOR
Local: Centro Regional de Eventos - Av. Jose Munia, sn. - Chacara Municipal - S.J. Rio Preto - Telefone: ()
    21/09/2017
Hora Fase Partida
056 20:00 Classificacao - 2o. Turno
CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL X PAULISTANO / CORPORE
Local: Gin.Mun."Jairo Ferreira dos Santos" - Av. Otto Ribeiro sn. - V. Ouro Verde - Assis - Telefone: (18) 3323-3496
    23/09/2017
Hora Fase Partida
058 18:00 Classificacao - 2o. Turno
GOCIL / BAURU BASKET X PAULISTANO / CORPORE
Local: Ginasio Munic. "Panela de Pressao" - R. Benedito Euleterio sn. - V. Pacifico - Bauru - Telefone: ()
    23/09/2017
Hora Fase Partida
059 18:00 Classificacao - 2o. Turno
AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M X BASQUETE OSASCO
Local: Centro Regional de Eventos - Av. Jose Munia, sn. - Chacara Municipal - S.J. Rio Preto - Telefone: ()
    23/09/2017
Hora Fase Partida
060 18:00 Classificacao - 2o. Turno
LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL X CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL
Local: Gin. Mun. "Gualberto Moreira" - R. Duarte da Costa n. 50 - V. Hortencia - Sorocaba - Telefone: (15) 3231-1345
    23/09/2017
Hora Fase Partida
057 19:00 Classificacao - 2o. Turno
MOGI DAS CRUZES / HELBOR X SESI-SP / FRANCA BASQUETE
Local: G.M. "Prof. Hugo Ramos" - R. Ismael Alves dos Santos, 560 - Mogilar - Mogi das Cruzes - Telefone: (11) 47966223
    27/09/2017
Hora Fase Partida
061 19:30 Classificacao - 2o. Turno
LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL X PAULISTANO / CORPORE
Local: Gin. Mun. "Gualberto Moreira" - R. Duarte da Costa n. 50 - V. Hortencia - Sorocaba - Telefone: (15) 3231-1345
    28/09/2017
Hora Fase Partida
062 19:30 Classificacao - 2o. Turno
E.C.PINHEIROS X GOCIL / BAURU BASKET
Local: Ginasio Poliesportivo - R. Hanz Nobiling n. 132 - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9528
    28/09/2017
Hora Fase Partida
063 19:30 Classificacao - 2o. Turno
BASQUETE OSASCO X SESI-SP / FRANCA BASQUETE
Local: Sebastiao Rafael da Silva ("Geodesico") - Av. dos Eucaliptos s/n - Cidade das Flores - Osasco - Telefone: (11) 36072551
    28/09/2017
Hora Fase Partida
064 20:00 Classificacao - 2o. Turno
MOGI DAS CRUZES / HELBOR X CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL
Local: G.M. "Prof. Hugo Ramos" - R. Ismael Alves dos Santos, 560 - Mogilar - Mogi das Cruzes - Telefone: (11) 47966223
    30/09/2017
Hora Fase Partida
065 18:00 Classificacao - 2o. Turno
PAULISTANO / CORPORE X SESI-SP / FRANCA BASQUETE
Local: Ginasio "Antonio Prado Junior" - R. Colombia n. 77 - Jd. America - Sao Paulo - Telefone: (11) 3065-2070
    30/09/2017
Hora Fase Partida
066 18:00 Classificacao - 2o. Turno
AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M X LIGA SOROCABANA BASQUETEBOL
Local: Centro Regional de Eventos - Av. Jose Munia, sn. - Chacara Municipal - S.J. Rio Preto - Telefone: ()
    30/09/2017
Hora Fase Partida
068 18:00 Classificacao - 2o. Turno
E.C.PINHEIROS X CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL
Local: Ginasio Poliesportivo - R. Hanz Nobiling n. 132 - Sao Paulo - Telefone: (11) 3598-9528
    30/09/2017
Hora Fase Partida
067 19:00 Classificacao - 2o. Turno
MOGI DAS CRUZES / HELBOR X GOCIL / BAURU BASKET
Local: G.M. "Prof. Hugo Ramos" - R. Ismael Alves dos Santos, 560 - Mogilar - Mogi das Cruzes - Telefone: (11) 47966223
    03/10/2017
Hora Fase Partida
071 19:30 Classificacao - 2o. Turno
BASQUETE OSASCO X PAULISTANO / CORPORE
Local: Sebastiao Rafael da Silva ("Geodesico") - Av. dos Eucaliptos s/n - Cidade das Flores - Osasco - Telefone: (11) 36072551
    03/10/2017
Hora Fase Partida
069 20:00 Classificacao - 2o. Turno
MOGI DAS CRUZES / HELBOR X E.C.PINHEIROS
Local: G.M. "Prof. Hugo Ramos" - R. Ismael Alves dos Santos, 560 - Mogilar - Mogi das Cruzes - Telefone: (11) 47966223
    03/10/2017
Hora Fase Partida
070 20:00 Classificacao - 2o. Turno
GOCIL / BAURU BASKET X CONTI-COLA/AMEA ASSIS BASQUETEBOL
Local: Ginasio Munic. "Panela de Pressao" - R. Benedito Euleterio sn. - V. Pacifico - Bauru - Telefone: ()
    03/10/2017
Hora Fase Partida
072 20:10 Classificacao - 2o. Turno
SESI-SP / FRANCA BASQUETE X AMERICA/UNIRP/RODOBENS/SMEL RIO PRETO/3M
Local: G.M. "Pedro Morilla Fuentes" (Pedrocao) - R. dos Pracinhas, 510 - Vila Marta - Franca - Telefone: (16) 3723.9171
 
 
Voltar
 
Parceiros | Patrocinadores
Penalty   CBB
 
 
 
 
Assista os jogos do campeonato
A-1 Masculino 2016
ON-LINE.
 
 
FPB
 
© 1994-2017 - Todos os direitos reservados
Federação Paulista de Basketball
 
Rua Frei Caneca, 1407 - 4º Andar
São Paulo - SP - Brasil - Cep 01307-003
Fone: +55 (11) 2112-1900
Horário de Atendimento : De Segunda à Sexta-Feira das 13:00hs às 19:00hs